российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экстремал из Петербурга погиб в Ингушетии на фестивале бейсджампинга

Любитель экстремального спорта из Петербурга погиб в горах Ингушетии. По информации МЧС, трагедия произошла накануне на международном фестивале бейсджампинга.

Тело погибшего нашли спасатели, после чего оно было доставлено в морг Ингушской Республиканской клинической больницы в Назрани. 30-летний мужчина выполнял прыжок с парашютом со Столовой горы. По неустановленным причинам, парашют мужчины не раскрылся.

Гора Столовая расположена на границе республик Ингушетия и Северная Осетия и изображена на гербе Владикавказа. Высота горы 2993 метра.

Бейсджампинг – прыжки с парашютом с фиксированных объектов: зданий, мостов, гор. Считается одним из наиболее опасных экстремальных видов спорта.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.05.15

Вирус Коктебеля – чем встречает Крым-2015 (ФОТО). Авторские заметки и наблюдения корреспондента NDNews Майи Пакуловой. / Борьба за власть в России вошла в стадию «весеннего обострения». Станислав Белковский подготовил доклад об особенностях нынешний политической ситуации. / В Пулково флайфаер из Швейцарии украл у пилота служебный планшет. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках