российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милонова затопило

В квартире депутата ЗакСа Петербурга Виталия Милонова, расположенной в доме в переулке Антоненко, случился потоп.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на помощника Милонова, предположительно, коммунальная авария произошла на чердаке. При этом виновником потопа могли стать сотрудники Жилкомсервиса, проводившие там работы.

Отмечается, что ценных вещей в квартире не было, так как депутат там не живет. Однако урон все равно причинен, и Милонов намерен обратиться в суд.

Пикантность ситуации заключается в том, что ранее сам Милонов был в центре коммунального скандала с потопом. Из-за прорыва трубы в его квартире кипятком затопило жильцов нижних этажей. Соседи долго судились с отрицавшим свою вину депутатом. После долгих разбирательств суд встал на сторону потерпевших и обязал супругу Милонова, которая является собственницей квартиры, выплатить пострадавшим соседям 500 тыс. рублей. Милонов оспорил решение, и теперь дело рассматривают в вышестоящих инстанциях.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.05.15

Экстремал из Петербурга погиб в Ингушетии на фестивале бейсджампинга. / Вирус Коктебеля – чем встречает Крым-2015 (ФОТО). Авторские заметки и наблюдения корреспондента NDNews Майи Пакуловой. / Борьба за власть в России вошла в стадию «весеннего обострения». Станислав Белковский подготовил доклад об особенностях нынешний политической ситуации. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках