российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Авторазборки» в Купчино закончились стрельбой

Во Фрунзенском районе Петербурга конфликт между автолюбителями завершился стрельбой и госпитализацией. Инцидент произошел ночью у дома №77 по Софийской улице.

По словам очевидцев, дорогу «не поделили» «Мерседес» и «Форд». После словесной перепалки водитель «Мерседеса» несколько раз выстрелил в сторону оппонентов. После этого он скрылся с места происшествия. Как сообщает «Росбалт» со ссылкой на источники в полиции, с места происшествия увезли в НИИ скорой помощи 27-летнего мужчину с огнестрельным пулевым слепым ранением, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибленной раной теменной области, переломом ребер, пулевым слепым ранением бедра. Его состояние медики оценивают как тяжелое. При госпитализации врачи обратили внимание на запах алкоголя, исходивший от мужчины.

В больницу №26 доставили еще одного пострадавшего – 34-летнего мужчину. У него огнестрельное ранение головы, грудной клетки, левого плеча, бедер. Состояние пострадавшего средней степени тяжести.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 01.06.15

Натуристы Петербурга: В жару гулять в костюме и галстуке – издевательство над собой. / Семья умершей после визита в «Магнит» блокадницы подала иск на 1 млн рублей. А главная фигурантка дела в суд не явилась. / Главе петербургской подземки запретили разглашать сведения о его уголовном деле. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках