российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом тушили пожар на мебельном производстве

Во Всеволожском районе Ленобласти, поблизости от Петербурга, накануне вечером тушили крупный пожар. С огнем боролись 9 пожарных расчетов.

Как сообщает ГУ МЧС, в деревне Новосаратовка на берегу Невы горели здания мебельного производства размером 20х50 метров. Была угроза взрыва газовых баллонов. Пожару был присвоен ранг сложности 1-Бис.

На место прибыли спасатели не только из областного ГУ МЧС, но и городского – всего 27 человек. В 20.30 огонь удалось локализовать, сообщили в областном ГУ МЧС. Открытое горение ликвидировали в 21.39. Ночью шли работы по проливке очага горения, пишет «Фонтанка».

«Ввиду плотной застройки была угроза рядом стоящим жилым домам. Благодаря правильным и слаженным действиям личного состава не было допущено дальнейшего распространения огня, пожар был ликвидирован в минимально-короткие сроки», – прокомментировал ситуацию руководитель областных спасателей Максим Бирюков.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 05.06.15

Украинская политика Кремля непредсказуема. Возобновление боевых действий в Донбассе может стать «красной чертой» для США. / Эксперты: К 2020 году Россию захлестнут революционные настроения. «Политическая температура» в стране накаляется. / Чиновники опровергли информацию о назначении Мездрича в Театр на Литейном. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках