российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Выборге 15-летний подросток до смерти избил взрослого мужчину

В городе Выборге Ленинградской области расследуется уголовное дело в отношении 15-летнего подростка. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба СК.

По версии следствия, в период с 1 по 3 июня подросток, находясь в квартире одного из домов поселка Лесогорский Выборгского района области, испытывая неприязнь к малознакомому мужчине, нанес ему множественные удары кулаками и ногами по голове и телу. В результате мужчина скончался.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, в том числе условий воспитания несовершеннолетнего, иных причин и условий, способствовавших совершению преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 05.06.15

Приказ о назначении Мездрича в Театр на Литейном отменен «по формальным причинам». / Петербург занял предпоследнее место в «рейтинге» самых пьющих городов России. Москва – на последнем месте. / Под Петербургом тушили пожар на мебельном производстве. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках