российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти пьяная дама «от обиды» задушила годовалого сына подруги

В Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы Бокситогорского района. Она обвиняется в убийстве малолетнего – п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ, сообщает пресс-служба СК.

По версии следствия, в ночь на 18 марта 2015 года она находилась в гостях у своей знакомой в одном из домов поселка Коли Бокситогорского района Ленинградской области, где они употребляли спиртные напитки. В какой-то момент между дамами произошла ссора, в результате которой обвиняемая, от обиды, в то время как хозяйка дома отвлеклась, взяла ее полуторагодовалого сына и, несмотря на отрицательную температуру воздуха, вынесла его из дома без верхней одежды и заперла в сарае. Мальчик начал плакать, тогда женщина задушила его.

Проведенная экспертиза показала, что ребенок умер не от удушения (от нехватки кислорода он просто потерял сознание), а от переохлаждения (на улице в ту ночь было -7 градусов). По делу собрана достаточная доказательственная база, а уголовное дело, после вручения копии утвержденного обвинительного заключения, будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 05.06.15

В детском приюте в Петербурге 15-летний узбек неделю насиловал 7-летнего мальчика. / Сергей Шнуров сравнил наше время с эпохой застоя и назвал «симулякром свободы». «Застой более всего похож на отпуск жены». / В Выборге 15-летний подросток до смерти избил взрослого мужчину. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках