российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге покончили с собой два пенсионера

В Петербурге застрелились двое пенсионеров. Житель Кировского района выстрелил себе в сердце из охотничьего ружья. Второй, проживавший в Красносельском районе, произвел выстрел в голову из пистолета «Парабеллум». Предсмертных записок самоубийцы не оставили, пишет Конкретно.Ру.

14 июня около 11 часов утра в квартире дома № 29 по улице Лени Голикова был обнаружен труп 88-летнего петербуржца. Мужчина умер от огнестрельного ранения груди. Рядом с телом пожилого мужчины лежал обрез охотничьей двустволки с одним отстрелянным патроном. О предсмертной записке ничего не сообщается.

В тот же день около 16:30 в своей квартире дома № 12 по улице Добровольцев еще один пожилой мужчина в возрасте 63 лет покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из пистолета «Парабеллум». Пистолет в органах полиции не зарегистрирован. Но квартира состоит на учете в отделе лицензионно-разрешительной работы УМВД по Красносельскому району как место проживания лица, владеющего двумя охотничьими ружьями – ТОЗ-34 и МР-153. По предварительным данным, предсмертной записки на месте происшествия не обнаружено.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.06.15

Телесериалу «Игра престолов» грозит запрет в России. Экранизация романа «Песнь льда и пламени» противоречит «национальной медийной идеологии». / Министр туризма Крыма заявил, что платных пляжей на полуострове не будет, а закрытых останется только 10. / В России множится число детей, названных в чеcть персонажей «Игры престолов». Эксперты: Арья и Теон – неудачные имена, Тирион и Дайнерис – лучше. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках