российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге многодетная мать избила и искусала своего сына

В Петроградском районе Петербурга пьяная многодетная мать-одиночка избила и покусала своего сына. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Побои», сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

По версии следствия, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не менее трех раз ударила своего малолетнего сына по рукам, телу и в область головы, в результате чего ребенок был доставлен в больницу. Врачи диагностировали у него гематомы и множественные укусы – скорее всего мать также покусала своего ребенка.

Поводом для возбуждения уголовного дела послужило заявление главного специалиста органов опеки и попечительства муниципального округа «Петровский», на территории обслуживания которого проживает семья.

Известно, что женщина вместе с тремя малолетними детьми (одному ребенку 5 лет, второму – 4 года, третий ребенок родился в этом году) проживает в одной из комнат пятикомнатной коммунальной квартиры. О муже женщины ничего не сообщается. Семья состоит на профилактическом учете органов опеки и попечительства, а также на учете отдела по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о лишении женщины родительских прав в отношении всех троих детей. По уголовному делу проводится предварительное расследование, ход которого в прокуратуре района поставлен на контроль.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.06.15

ПМЭФ и «Алые паруса» ограничат движение в Петербурге. / В Ленобласти снова разгромили памятник советским танкистам. / УФАС по Петербургу возбудило дело против банка «Тинькофф». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках