российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Алые паруса» в Петербурге: мультимедиа-шоу, давка, ножевые ранения И 3-летний ребенок выпал из окна, пока родители были на празднике

Два подростка получили ножевые ранения в ночь праздника выпускников «Алые паруса» в центре Петербурга. Раненые – 16-летняя девушка и юноша того же возраста.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, в ночь праздника в кафе на Садовой улице компания нетрезвых молодых людей, среди которых была потерпевшая, спровоцировала конфликт с неизвестным мужчиной. Перепалка переросла в драку, в ходе которой мужчина ножом ранил девушку в живот. Школьница была госпитализирована в тяжелом состоянии, ее прооперировали и поместили в реанимацию. Возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью». Ранившего школьницу ищут.

Также в ночь праздника был госпитализирован 16-летний парень. Ему были нанесены несколько ножевых ранений во время драки на улице Восстания.

Как пишет «Фонтанка», во время праздничного концерта возникла давка, многие зрители оказались зажаты возле ограждений перед сценой. Сотрудникам ОМОНа пришлось вытаскивать гостей детского праздника буквально на руках.

По информации городского комитета по молодежной политике, в мероприятиях приняли участие около 80 тысяч выпускников школ из Петербурга, разных регионов России и стран ближнего зарубежья.

Добавим, что также в ночь «Алых парусов» в детской больнице провели сложную операцию и трехлетнему ребенку, которого доставили из Центрального района Петербурга. Молодые родители малыша ушли смотреть ночное представление на набережных Невы, оставили ребенка с бабушкой. Та заснула, а ребенок залез на подоконник, облокотился на москитную сетку и упал с третьего этажа.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 22.06.15

В Петергофе шлагбаум в парке проломил череп ребенку. / В метро Петербурга несостоявшейся самоубийце отрезало поездом руку. / Financial Times: Россия открыта для бизнеса. Инвесторы настроены более оптимистично, чем год назад, но кризис продолжается. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках