российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция и ФСБ пришли с обысками в «Ленэнерго» и в дома экс-руководителей компании

Сотрудники правоохранительных органов пришли с обысками в частный дом в Репино, где проживает бывший генеральный директор компании «Ленэнерго» Андрей Сорочинский, а также в загородный дом бывшего заместителя главы «Ленэнерго» по финансовым вопросам Дениса Слепова. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники. Мобильные телефоны Сорочинского и Слепова не отвечают.

Сегодня же работники УФСБ и сотрудники полиции Петербурга пришли с обысками в компанию «Ленэнерго» на площадь Конституции, 1, и в офис банка «Таврический» на улице Радищева, 39. По предварительным данным, правоохранителей интересует судьба 31 млрд рублей, которые пропали из банка «Таврический» в 2014 году. Из из 16,5 млрд рублей – это деньги «Ленэнерго», хранившиеся на депозитах в банке.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.06.15

«Смерть стоит того, чтобы жить…» Феномен Цоя. Авторская колонка Виктора Елисеева. / Правозащитнику Петербурга подбросили резиновых женщин. / Константин Антонов: В России накопилось недовольство и потребность найти виноватого. «Кремлевская пропаганда» – самовоспроизводящийся механизм. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках