российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге 86-летний мужчина покончил с собой, выпрыгнув из окна

В Невском районе Петербурга пожилой мужчина свел счеты с жизнью, выпрыгнув из окна второго этажа. Его успели довезти до больницы, однако там от полученных травм он скончался.

Как сообщает Конкретнго.Ру, самоубийство было совершено 27 июня около 20:50 вечера. Проходивший мимо дома №25 по проспекту Солидарности 23-летний парень увидел, что на втором этаже на подоконнике открытого окна сидит пожилой мужчина. На глазах у очевидца пенсионер перекинул ноги через подоконник и прыгнул вниз.

Вызванная свидетелем происшествия скорая помощь успела довезти 86-летнего мужчину до Александровской больницы, где он скончался от множественных травм и внутрибрюшного кровотечения. Мотивы суицида устанавливаются.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.06.15

Василий Колташов: «Кремлевская пропаганда» уж очень «деревянная». Официальная линия теряет связь с реальностью из-за резких поворотов. / Петербург занял лишь пятое место в рейтинге пасмурных городов России. / В Петербурге – очередной скандал с инспекторами ДПС. Опять побили нарушителя ПДД при задержании. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках