российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге по делу о смерти пациента от избиения арестованы фельдшеры «скорой»

В Петербурге арестованы фельдшеры скорой помощи Сергей Карпов и Андрей Зайцев. Они подозреваются в причинении смерти пациенту, сообщает пресс-службу городской прокуратуры. Калининский суд Петербурга удовлетворил поддержанное прокуратурой ходатайство о заключении фельдшеров под стражу на время предварительного следствия. Возбуждение уголовного дела по статье 111, ч. 4 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего»), в отношении фельдшеров было признано законным и обоснованным.

26 мая 2015 года сотрудники скорой помощи прибыли для оказания неотложной психиатрической помощи к мужчине в белой горячке. По версии правоохранителей, Карпов и Зайцев избили потерпевшего, который даже не мог самостоятельно передвигаться по квартире. Он скончался после госпитализации в Александровскую больницу. На теле умершего зафиксировано множество повреждений, в том числе закрытая травма груди, переломы ребер и тупая травма живота.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 06.07.15

В Петербурге подросток покурил спайс и попал в реанимацию. / В Финском заливе утонула девочка с рыжей косой. / В Петербурге после ремонта открылась станция метро «Пушкинская». Ремонт продолжался 19 месяцев. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках