российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Большой проспект В.О. все-таки закрыли для транспорта

Большой проспект Васильевского острова сегодня закрыли для автотранспорта. Ранее сообщалось, что движение будет закрыто только 20 июля. Изменения в схеме организации движения вводятся на период реконструкции тепломагистрали «Восточная», сообщает пресс-служба «Теплосетей».

На участке от улицы Детской до 22-23-й линии может ездить только общественный транспорт. После того, как будет проложена контактная сеть троллейбусов по схеме объезда, участок закроют полностью. Пустить троллейбусы планируется в объезд закрытого участка по Детской улице – Среднему проспекту – 22-23-й линии. Также закрыто движение транспорта на перекрестке Большого проспекта В.О. и 26-27-й линий В.О. и на перекрестке Большого проспекта В.О. и 24-25-й линий В.О.

Ранее «Теплосеть Петербурга» сообщала, что движение по Большому проспекту В.О. сохранится до 20 июля. На участке ведутся подготовительные работы для начала реконструкции магистрального трубопровода.

Добавим, что в конце недели закроется на ремонт станция метро «Василеостровская». Ремонтные работы продлятся 11 месяцев.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 10.07.15

В Петербурге – «эпидемия» угонов Porsche. / «ВКонтакте» обязали удалить песни Лепса. / В Петербурге опять выпал из окна маленький ребенок. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках