российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский экстремал «переполз» Невский проспект по проводам (ВИДЕО)

Известный в Петербурге экстремал Павел Гогулан перебрался через Невский проспект по проводу, натянутому между двумя зданиями на высоте около 20 метров. Расстояние в 40 метров молодой человек преодолел без страховки за 6 минут. Видео экстремального «подвига» размещено в интернете.

Портал loveisspb пишет: «Около Казанского собора, на глазах у сотен прохожих, петербургский экстремал Павел Гогулан пересек Невский проспект. От многих пешеходов отличало Павла то, что сделал он это на высоте 20 метров, по оптоволоконным проводам».

Очевидцы в соцсетях пишут, что, закончив переход на крыше дома №27 по Невскому проспекту, Гогулан лег и расслабился: все 40 метров пути он преодолел в дичайшем напряжении, без всякой страховки.

Добавим, что в прошлом году Гогулан уже пытался проползти по проводам над Невским проспектом, рассчитывая удивить участников парада «Харлей-Дэвидсон» – тогда он планировал спуститься прямо на проезжавшую колонну байкеров. В тот раз экстремал смог преодолеть лишь половину пути. После неудачи Гогулан приступил к активным тренировкам и в итоге добился своего.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 13.07.15

В штабе фан-клуба «Зенита» на «Петровском» прошли обыски. / В Петербурге – еще один «полет» из окна, разбился 9-летний мальчик. / Большой проспект В.О. все-таки закрыли для транспорта. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках