российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти зарезали подростка и бросили тело в Блюдце

В Приозерском районе Ленинградской области убит 17-летний юноша из Петербурга. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Несовершеннолетний житель Петербурга обучался в одном из техникумов и в летний период приехал на дачу в одно из садовых товариществ в Приозерском районе, где проживал с матерью. Около 3 часов ночи 10 июля он поехал кататься на велосипеде, договорившись о встрече со своим знакомым, однако на встречу не прибыл. Позже его тело с ножевым ранением было обнаружено в прибрежной полосе озера Блюдце около поселка Орехово.

Производство предварительного следствия поручено наиболее опытным следователям, на месте происшествия работают криминалисты Следственного управления, назначен комплекс необходимых экспертиз, допрашиваются лица, которые могут обладать значимой для дела информацией, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и виновных лиц.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 13.07.15

После рейда ОМОНа по Апраксину двору задержано 45 иностранцев. / В Новгородской области отделение для больных с инсультом закрыли из-за отпуска врачей. / В Петербурге на заводе «Тойота» повесился японец. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках