российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге опять выпал из окна ребенок, а родители даже не заметили

В Петербурге вновь выпал из окна ребенок. ЧП произошло накануне на Рижском проспекте. 4-летний мальчик при падении получил тяжелейшие травмы. Родители же исчезновения ребенка просто не заметили. Пока медики с ними общались только по телефону, пишет «Фонтанка».

Накануне вечером в детскую больницу имени Раухфуса был доставлен 4-летний малыш. У ребенка диагностировали переломы и черепно-мозговую травму. Скорую помощь мальчику вызвали прохожие. Ребенка привезли в больницу около 20:00 и тут же отправили в операционную. По имеющимся данным, малыш выпал из окна жилого дома. Прохожие, дожидавшиеся медиков, указали им на открытые окна одной из квартир. Родители ребенка, по всей видимости, даже не обратили внимания на то, что их сын пропал. Сигналы отъезжающей реанимации они также не услышали.

Позднее в больницу звонили неизвестные, которые представились родителями ребенка. Они поинтересовались состоянием мальчика и добавили, что, скорее всего, подъедут. Информацию о травмах и звонке сотрудники больницы передали в полицию.

Только на прошлой неделе в Петербурге из окон выпали три ребенка, один из них погиб, двое других находятся в тяжелом состоянии.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 13.07.15

Росгидромет назвал причины продолжительных ливней. Обильные осадки стали нормой на территории от Петербурга до Тюмени и от Мурманска до Сочи. / В Ленобласти зарезали подростка и бросили тело в Блюдце. / После рейда ОМОНа по Апраксину двору задержано 45 иностранцев. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках