российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге иномарка снесла остановку и убила парня, ждавшего девушку

Жертвой ДТП на Бассейной улице в Петербурге стал 25-летний парень, ждавший на остановке свою девушку. Она опаздывала на свидание.

Как сообщают «Вести-Петербург», ДТП произошло накануне днем. Около 16:00 на перекрестке Бассейной улицы и Новоизмайловского проспекта дама на «Хендэ», повернув в неположенном месте, протаранила «Рено». Второе авто от удара отбросило на тротуар, где оно врезалось в остановку общественного транспорта и в ларек.

Под колесами иномарки погиб 25-летний мужчина. Он ожидал на остановке свою девушку, которая опоздала буквально на несколько минут. Травмы получили продавщица торгового павильона и водитель «Рено». Им потребовалась госпитализация.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.07.15

Роскомнадзор вынес очередное предупреждение «Росбалту». Информагентство удалит спорную публикацию и обжалует решение чиновников в суде. / В Петербурге снизился объем промпроизводства. / Петербургский депутат хочет запретить поездки в Египет, Турцию и Таиланд. Альтернатива – Золотое кольцо России, Алтай, Байкал, Черное море и Каспий. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках