российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге прокуратура взяла на контроль дело 14-летнего педофила

Прокуратура Калининского района Петербурга признала законным возбуждение уголовного дела в отношении 14-летнего, задержанного ранее по подозрению в насилии над 9-летним мальчиком. Об этом сообщается на сайте городской прокуратуры. Расследование уголовного дела взято на особый контроль.

Подростка подозревают в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ – иные действия сексуального характера с применением насилия, использованием беспомощного состояния потерпевшего, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

В начале недели в полицию обратилась женщина, которая рассказала, что ее 9-летнего сына чуть было не изнасиловал извращенец. ЧП произошло в парадной дома №14, корпус 7, по проспекту Науки. По горячим следам полицией был задержан 14-летний подросток, признался, что увидел второклассника у магазина, а затем проследовал за ним в подъезд. По некоторым данным, этого подростка уже подозревали в преступлении на сексуальной почве, однако он был отпущен в силу возраста.

Как сообщает «Фонтанка», Калининский районный суд Петербурга сегодня заключил 14-летнего подозреваемого под стражу. Он отправлен в СИЗО-4 до 13 сентября 2015 года.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.07.15

Перед ЗакСом Петербурга собирали подписи против строительства могильника ядерных отходов. / В Петербурге иномарка снесла остановку и убила парня, ждавшего девушку. / Роскомнадзор вынес очередное предупреждение «Росбалту». Информагентство удалит спорную публикацию и обжалует решение чиновников в суде. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках