российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скончалась ответственный секретарь Союза журналистов Петербурга и Ленобласти

В ночь на 16 июля умерла ответственный секретарь Союза журналистов Петербурга и области Елена Шаркова.

«С ней, с Еленой Сергеевной Шарковой, закончилась для всех нас целая эпоха в жизни Петербургского Союза журналистов, – сказано в некрологе Союза. – Для всех нас: любивших ее, друживших с нею, уверенных в том, что на Невском, 70 (а потом и на Садовой, 38) есть человек, к которому можно прийти хоть с радостью, хоть с бедой, и ее разделят с тобой, выслушают, помогут».

Соболезнования в связи с кончиной Шарковой принес спикер ЗакСа Петербурга Вячеслав Макаров. «Более 40 лет она являлась бессменным ответственным секретарем правления Союза. Она всегда очень серьезно подходила к каждому порученному делу, принимала самое деятельное участие в организации журналистских конкурсов «Золотое перо», «Эпохи зримые черты», «Люди и судьбы». Елена Сергеевна по праву считала Союз журналистов своим вторым домом, была душой коллектива, энергичным, отзывчивым и очень добрым человеком», – говорится в соболезновании.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.07.15

Суд приговорил к тюрьме создателя интернет-сообщества «Русский правый сектор». Националист получил 2 года и 7 месяцев лишения свободы. / В Ленобласти киллеры убили и ограбили заказчика убийства. / Во время облавы на рынке в Петербурге на полицейского напали с ножом. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках