российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секс-меньшинства планируют провести гей-парад в Архангельске в день ВДВ

Представители сексуальных меньшинств подали заявку на проведение в Архангельске гей-парада в День ВДВ, 2 августа. Об этом сообщает издание FlashNord, ссылаясь на источник в городской администрации. Чиновники признали ситуацию неудобной, но пообещали рассмотреть заявку.

Организаторы гей-парада предлагают разрешить 2 августа с 13 до 14 часов провести шествие по проезжей части набережной Северной Двины от Петровского парка до пересечения набережной с улицей Шубина. Заявленное количество участников – до 100 человек.

Ранее мэр Архангельска Виктор Павленко на планерке в мэрии пообещал разрешить провести в Архангельске ЛГБТ-мероприятия. «В этом году исполняется 85 лет ВДВ, поэтому 2 августа мы им разрешим обязательно. Я гарантирую им. В качестве разрядки», – заявил градоначальник.

Архангельск, Светлана Петрова

Архангельск. Другие новости 21.07.15

В Петербурге отменили кинофестиваль Open Cinema 2015 из-за отказа в господдержке. / В Петербурге будут судить мошенников за продажу фиктивных турпутевок. Жертвами аферистов стали 22 человека. / В центре Петербурга ограничат движение из-за жеребьевки ЧМ-2018. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках