российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Над Финским заливом в Санкт-Петербурге прошёл смерч (ФОТО)

Утром 3 августа пользователи социальных сетей опубликовали на своих страничках и в различных сообществах снимки, сделанные в нескольких километрах от Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. На фотографиях видно воронку смерча, который бушует над водами залива.

Фото: Ilya Peker в Instagram

*

Редкое для этого района природное явление было зафиксировано очевидцами около 9:00 часов. Вихрь двигался с юга на север. На снимках он выглядел как одна небольшая воронка, спускающаяся вниз к воде из массива туч, отмечает Tjournal.ru.

Отметим, утром 3 августа на севере Санкт-Петербурга прошёл сильный ливень с градом. Жители публиковали снимки залитых водой дорог. В понедельник в городе ожидается продолжение осадков при скорости ветра в 3-5 метров в секунду.

Санкт-Петербург, Иван Гридин

Санкт-Петербург. Другие новости 03.08.15

Снимком Собчак с бородой и в одежде священника займутся петербургские полицейские. Жалоба на телеведущую перенаправлена в Центр «Э». / «C таким обслуживанием и некурящий закурит»: Почта России будет продавать сигареты. / Коммунальщики «Славянки» «накосили» 28 млн рублей на газонах Балтийского флота. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках