российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге поймали банду подростков-автоугонщиков На счету юных похитителей шесть угнанных машин

В Санкт-Петербурге разоблачили банду подростков, занимавшуюся угонами автомобилей. Правоохранители задержали четырех участников группировки в ходе расследования угона автомобиля УАЗ, произошедшего в июне на улице Зайцева. Об этом сообщили в региональном полицейском главке. В банде состояли 15-летняя школьница, двое учащихся колледжей и 20-летний безработный петербуржец.

Участники банды совершили с апреля по июнь 2015 года пять угонов автомобилей отечественного производства в Кировском районе Петербурга: от домов на проспекте Стачек, на Автовской улице, улицах Возрождения, Новостроек и Краснопутиловской. В настоящее время все автомобили возвращены владельцам.

По фактам угонов были возбуждены уголовные дела по статье 166 часть 2 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). Всем четверым задержанным избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Решается вопрос о возбуждении в отношении старшего из них, 20-летнего петербуржца, уголовного дела за вовлечение несовершеннолетних в совершение преступлений.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 05.08.15

Власти Санкт-Петербурга назвали дату начала работы платных парковок. Цена годового абонемента для автовладельца превысит 200 тысяч рублей. / Уничтожение «запрещенной» еды: за и против. Голосование на сайте NDNews. / Дума Петрозаводска отменила прямые выборы мэра. Глава города накладывала вето на решение депутатов, но безуспешно. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках