российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Карелии принесенная домой отцом семейства гадюка устроила гонки за детьми Змея гонялась за малышами по всей квартире, пока её не отловили сотрудники МЧС

В Петрозаводске отец двоих детей принес в квартиру пойманную в лесу гадюку, которая чуть не покусала малышей. Вызванные старшей девочкой спасатели МЧС отловили ядовитую змею, которая гонялась за детьми по всей квартире.

По информации ЕДДС Петрозаводска, глава семейства поймал гадюку в лесу, принес ее в свою квартиру на улице Ригачина, положил в коробку и ушел. В этот момент дома находились трое детей (в том числе, подруга одной из девочек), один из которых открыл коробку. Змея выползла из коробки и, по словам сотрудников МЧС, «начала гонять детей по всей квартире», сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Перепуганная старшая девочка позвонила по телефону 01 и сообщила спасателям, что у них дома находится змея.

Сотрудники МЧС оперативно приехали по вызову, поймали змею, вывезли в лес и отпустили.

Инцидентом заинтересовалась полиция. Правоохранители проведут с отцом детей беседу, чтобы выяснить, зачем он принес опасную змею домой.

Петрозаводск, Ольга Панфилова

Петрозаводск. Другие новости 07.08.15

Уничтожение еды в России набирает обороты (ФОТО). В Петербурге сожгли более 700 кг сыра и окорока, а в Новосибирске бульдозер раздавил 650 кг польских яблок. / В горизбирком Петербурга поданы документы за референдум о судьбе Исаакиевского собора. / Псковские инженеры создают прототип летающего авто (ФОТО). Машина сможет преодолевать без посадки расстояние в 500 км. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках