российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге родители отказались забирать из полиции 5-летнюю потерявшуюся дочку

В Петербурге родители отказались забирать из отделения полиции потерявшуюся 5-летнюю дочку. Ребенок отправлен в Детский центр имени Цимбалина. Материалы по факту переданы в службу по делам несовершеннолетних и органы опеки.

Инцидент произошел накануне в Приморском районе, пишет Конкретно.Ру. Около восьми вечера патрульный наряд полиции на автобусной остановке у дома 17 по Коломяжскому проспекту обнаружил беспризорную 5-летнюю девочку. Стражи порядка отвезли ребенка в 34 отдел полиции, нашли родителей.

41-летний отец ребенка сообщил, что его дочь вместе с матерью проживают отдельно от него, и забирать девочку отказался. Тогда сотрудники правоохранительных органов связались по телефону с 45-летней матерью потеряшки и предложили ей прийти за дочерью в 34-й отдел. Но женщина в полиции также так и не появилась.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 10.08.15

На западе России вновь сформирована армия ВВС и ПВО. / Посольство США в Литве выделило полмиллиона долларов на борьбу с российской пропагандой. / В Петербурге молодому мотоциклисту оторвало голову. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках