российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юноша раскопал могилу и изнасиловал покойницу на кладбище под Мурманском

В Мурманской области правоохранители схватили 21-летнего молодого человека по подозрению в изнасиловании трупа женщины на кладбище.

Вопиющий инцидент произошел в Мончегорске. По предварительной информации, юноша раскопал свежую могилу, достал гроб и надругался над находившейся в нем покойницей 1976 года рождения, передает издание FlashNord со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. Между тем в полиции не подтверждают, но и не опровергают данные сведения.

В региональном полицейском главке сообщили, что в отношении вандала возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 244 УК Российской Федерации «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения». Силовики лишь уточнили, что подозреваемый зарегистрирован в Архангельской области, он прибыл в Мурманскую область в поисках работы.

Мурманск, Светлана Петрова

Мурманск. Другие новости 10.08.15

РПЦ передадут церковь, где сейчас находится госархив научно-технической документации Петербурга. / В канале Грибоедова в центре Петербурга утонул мужчина. / В Петербурге прокуратура через суд требует закрыть паблик MDK. Информация в сообществе оскорбляет чувства верующих. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках