российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге охранник рекрутинговой фирмы угрожал расстрелять клиентов

В Петербурге выясняются обстоятельства стрельбы в офисе одной из фирм. 10 августа в полицию обратились 20-летний петербуржец и 37-летний житель города Самара. Они заявили, что около трех часов дня в офисе, расположенном на набережной Обводного канала, во время конфликта, возникшего на почве невыполнения условий договора, неизвестный преступник из неустановленного огнестрельного оружия выстрелил в потолок, после чего направил пистолет на заявителей и угрожал им убийством. Сотрудниками полиции Фрунзенского района задержан 23-летний мужчина, который изобличен в совершении указанного преступления. По данному факту будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Подробности этой истории приводит портал Конкретно.Ру. Конфликт у посетителей случиляс с охранником фирмы, уроженцем Дагестана. По заявлению потерпевших секьюрити был задержан. В полиции у него изъяли травматический пистолет с действующей лицензией. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Кроме того, правоохранителей заинтересовала деятельность самой фирмы.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.08.15

Российских чиновников хотят обязать приобретать палки для селфи. Чтобы фотографироваться со счастливыми гражданами. / Суд в Латвии оправдал уничтожившего российский флаг. / Закрывшейся турфирмой «Сансет трэвел» занялась петербургская прокуратура. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках