российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту «Пулково» в полицию сдали сразу трех авиадебоширов

Сразу три человека оказались в полиции в аэропорту «Пулково» за хулиганство на борту самолетов. Все инциденты произошли на утренних рейсах до Петербурга.

Как сообщили в авиакомпании «Россия», на рейсе FV6628 сообщением Краснодар – Петербург скандалил один человек. Борт приземлился в Пулково по расписанию, в 6.30. Как пишет «Фонтанка» со ссылкой на очевидцев, этому драчуну не повезло: в самолете в качестве пассажира находился сотрудник спецслужб, и усмирение длилось недолго.

Рейс FV6802 сообщением Алматы – Петербург (вылет в 2.12) ознаменовался буйством двух пассажиров. Их скрутили соседи. Самолет приземлился в Петербурге в 7.17. Дебоширы переданы сотрудникам линейного отдела МВД в Пулково.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 12.08.15

15 лет со дня гибели «Курска»: документы могут рассекретить раньше срока. По всей стране проходят траурные мероприятия. / В метро Петербурга девушка бросилась под поезд. / Министр культуры РФ высказался против передачи РПЦ Исаакиевского собора. Нынешний статус собора – «оптимальный», все нужно оставить как есть. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках