российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На одном и том же месте трассы Москва – Петербург произошло два ДТП с погибшими

На одном и том же участке трассы М10 Москва – Петербург минувшей ночью произошло сразу два ДТП. Погибли три человека, пять человек ранены.

Как сообщает региональное УГИБДД, около 01:45 под Валдаем столкнулись автобус, грузовик и легковой автомобиль ВАЗ. 23-летний водитель ВАЗа не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в автобус Neoplan, следовавший из Санкт-Петербурга. После этого легковушка и автобус врезались в стоявший на обочине грузовик Volvo. На месте скончался водитель легковушки. Шофер автобуса в тяжелом состоянии госпитализирован. Незначительные травмы получили две пассажирки автобуса и водитель фуры.

Позднее, примерно в 04:30 утра, на этом же месте трассы 28-летний водитель новгородского Ford Focus съехал в кювет, после чего машина опрокинулась. Два его пассажира скончались на месте, третий в тяжелом состоянии госпитализирован. Автоинспекторы работают на месте аварий, устанавливая причины ДТП.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.08.15

Дом Романовых хочет вернуть Исаакиевский собор РПЦ. А заодно и Спас-на-Крови. / РЖД разъяснила, что происходит на латвийском направлении. / В Ленобласти мужчину убило ударом молнии. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках