российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский физрук хотел покурить гашиш вместе с ученицами и сел на 5 лет

Кронштадтский районный суд Петербурга вынес приговор по уголовному делу в отношении учителя физкультуры Дмитрия Ермолаева, 1988 года рождения. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 230 УК РФ (совершение склонения к потреблению наркотических средств, совершенное в отношении несовершеннолетних). Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Суд установил, что 16 января 2015 года Ермолаев на своей машине привез двух учениц школы на береш Финского залива. Здесь физрук предложил несовершеннолетним ученицам употребить гашиш, рассказав девочкам о положительном эффекте от его употребления.

Ермолаев согласился с предъявленным обвинением и полностью признал свою вину, в содеянном раскаялся. Суд признал виновным Ермолаева в инкриминируемом преступлении. С учетом позиции государственного обвинения Ермолаеву назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, с лишением права занимать должности, связанные с преподавательской деятельностью сроком на 8 лет.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.08.15

В Петербурге прокуратура занялась падением куска дома на пенсионерку. / На одном и том же месте трассы Москва – Петербург произошло два ДТП с погибшими. / Дом Романовых хочет вернуть Исаакиевский собор РПЦ. А заодно и Спас-на-Крови. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках