российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Вологдой мужчина до смерти избил сожительницу и пытался замазать побои тональным кремом

В Вологодской области 50-летний мужчина подозревается в том, что до смерти избил свою 39-летнюю сожительницу. Скрыть следы побоев он пытался, замазав тональным кремом синяки на умирающей.

Как сообщает пресс-служба областного СК, по факту гибели женщины возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В преступлении подозревается сожитель погибшей.

По версии следствия, с 4 по 7 августа 2015 года подозреваемый неоднократно наносил побои своей сожительнице. 11 августа, когда самочувствие женщины резко ухудшилось, он вызвал «скорую помощь», однако до приезда медиков избитая не дожила. При этом к приезду врачей «косметолог» пытался скрыть следы побоев на лице сожительницы тональным кремом. По предварительным данным, причиной смерти 39-летней женщины стала черепно-мозговая травма.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.08.15

Мединский хочет перенести прах Рахманинова в Россию. Пианист Мацуев назвал эту идею «спорной». / В Петербурге на Чижика-Пыжика натянули презерватив. / В Карелии «хозяин Ладоги» палил из ружья по туристам. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках