российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге охранник банка исчез вместе с 31 миллионом рублей

Правоохранительные органы Петербурга начали проверку по факту хищения крупной суммы денег у банка «Открытие». Сумма похищенного – 31 млн рублей.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники, деньги пропали сегодня рано утром. Броневик банка «Открытие» приехал к магазину «Полушка» на набережной Обводного канала, 14. В автомобиле находились два охранника ЧОП «Аванпост» и водитель. По предварительной информации, один из охранников предложил водителю осуществить проведение инкассации вместе с коллегой. Когда мужчины вернулись, на месте не оказалось ни второго охранника, ни 31 млн рублей, которые уже успели собрать.

Отметим, что у банка уже были проблемы с охранниками этого ЧОПа. 13 февраля текущего года у почтового отделения на проспекте Стачек на инкассаторов напали и с применением травматического оружия похитили 2,5 млн рублей. Расследование показало, что среди участников нападения – сотрудник ЧОП «Аванпост», который в момент налета находился в инкассаторской машине.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.08.15

Жителей России ждет новый скачок цен на продукты питания. Подорожание коснется хлеба, овощей, фруктов и алкоголя. / Под Вологдой мужчина до смерти избил сожительницу и пытался замазать побои тональным кремом. / Мединский хочет перенести прах Рахманинова в Россию. Пианист Мацуев назвал эту идею «спорной». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках