российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти автомобилист убил водителя эвакуатора

В городе Всеволожске Ленинградской области убили водителя эвакуатора. Подозреваемый задержан. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба ведомства.

По версии следствия, утром 16 августа в поселок Новое Девяткино Всеволожского района Ленинградской области мужчиной 1989 года рождения для перемещения автомобиля был вызван эвакуатор. После прибытия эвакуатора к месту вызова между мужчиной и водителем эвакуатора возник конфликт, переросший в драку. В потасовке водителю эвакуатора были причинены телесные повреждения, повлекшие его смерть на месте происшествия.

Подозреваемый задержан. В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе – мотивов совершенного преступления.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.08.15

В аэропорту Симферополя задерживаются рейсы «Уральских авиалиний». / В Петербурге охранник банка исчез вместе с 31 миллионом рублей. / Жителей России ждет новый скачок цен на продукты питания. Подорожание коснется хлеба, овощей, фруктов и алкоголя. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках