российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге отравились несколько десятков постояльцев гостиницы

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту отравления нескольких десятков постояльцев гостиницы. Дело возбуждено по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей». Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, не позднее 16 августа неустановленные сотрудники ООО «Полюс», осуществляя деятельность в сфере организации питания постояльцев гостиницы «Полюстрово» на пр. Металлистов, 115, организовали питание с использованием продуктов, не отвечающих требованиям безопасности и непригодных для использования по назначению. В результате действий указанных лиц в медицинские учреждения Санкт-Петербурга были госпитализированы более 52-х человек.

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.08.15

В Ленобласти автомобилист убил водителя эвакуатора. / В аэропорту Симферополя задерживаются рейсы «Уральских авиалиний». / В Петербурге охранник банка исчез вместе с 31 миллионом рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках