российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге после пожара в расселенном доме нашли пять трупов

В Выборгском районе Петербурга после пожара в расселенном доме были обнаружены пять трупов. По данному факту Следственный комитет начал проверку, сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительным данным, в ночь на 16 августа после тушения пожара в одной из квартир расселенного дома 3 по Зеленогорской улице были обнаружены тела пяти человек, в возрасте около 30-40 лет, с признаками отравления угарным газом. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств происшествия, установление личности погибших а также причины возгорания.

Кроме того, по данному факту проводится доследственная проверка в отношении сотрудников администрации района и территориального отдела полиции, ответственных за обеспечение невозможности доступа в пустующее строение. По результатам доследственных проверок будут приняты процессуальные решения.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.08.15

В Петербурге отравились несколько десятков постояльцев гостиницы. / В Ленобласти автомобилист убил водителя эвакуатора. / В аэропорту Симферополя задерживаются рейсы «Уральских авиалиний». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках