российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом тушат крупный пожар на деревообрабатывающем комбинате

В Пушкине минувшей ночью загорелся деревообрабатывающий комбинат, расположенный на улице Сапёрной. Информация о происшествии поступила на пульт дежурного в 02.50. На территории комбината в одноэтажном здании 100х100 метров загорелась кровля, сообщает ГУ МЧС. Площадь горения составила 9000 квадратных метров. Кровля частично рухнула.

Пожару был присвоен четвертый номер сложности. В 05.44 огонь удалось локализовать, ранг пожара был снижен до второго. В 08:21 ранг пожара был снижен до первого.

Огонь локализован, сотрудники МЧС проливают сгоревшие конструкции. На месте работают 35 единиц техники и 120 человек личного состава. Пострадавших нет. Как пишет «Фонтанка», по словам очевидцев, в тушении пожара был задействован вертолет.

Горящее здание поделено на две части. В одной хранятся продукты металлообработки, в другой – полипропиленовые трубы.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.08.15

Челябинская область попала в десятку российских регионов, жители которых чаще других жалуются на рост цен. / В Литву не пустили «Вольво» с серпом и молотом. / Петербургские гаишники, «на камеру» избившие нарушителя, признали вину (ВИДЕО по теме). И попросили об особом порядке рассмотрения дела. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках