российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти 2-летний ребенок погиб после падения на пол в больнице

В городе Волхов Ленинградской области расследуют обстоятельства гибели 2-летнего ребенка в местной больнице. Возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает пресс-служба СК.

По версии следствия, в начале августа мать 2-летнего ребенка находилась вместе с малышом в одной из больниц города. Она вышла из палаты, оставив ребенка одного. В это время ребенок, находясь без присмотра, упал на пол. Женщина, не обратив внимания на полученные ребенком травмы, выписалась из лечебного учреждения.

В дальнейшем, в связи с ухудшением состояния здоровья ребенка, она вновь обратилась в лечебное учреждение, где ребенок был помещен в реанимационное отделение с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом теменной кости. Несмотря на оказание ему медицинской помощи, от полученных травм 16 августа малыш скончался. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 19.08.15

День тельняшки в Петербурге: «митьки» за полоски всегда и везде, депутаты – против. / В Петербурге через полтора года поставят памятник Виктору Цою. / На Эльбрусе пришлось спасать заболевших туристов из Петербурга. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках