российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге 2-летний малыш упал с 7-го этажа и выжил

Очередное ЧП с падением ребенка из окна произошло накануне вечером в Невском районе Петербурга.

Около 20:00 из окна 7-го этажа одного из жилых домов выпал 2-летний мальчик. Инцидент произошел на глазах у родителей малыша, пишет «Фонтанка».

Ребенок остался жив. Его госпитализировали в детскую больницу им. Раухфуса. В ходе обследования выяснилось, что несмотря на высоту, с которой он упал, ребенок не получил ни травм головы, ни каких-либо серьезных повреждений, угрожающих жизни. Обстоятельства и причины инцидента выясняются.

Добавим, что другие подобные инциденты, участившиеся в последнее время в Петербурге, заканчивались обычно не столь радужно. С началом теплого сезона в Петербурге было зафиксировано шесть случаев падения детей из окон. Два ребенка погибли, остальные получили тяжелейшие травмы.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.08.15

Маленькая девочка из Петербурга умерла на Кипре от рака крови. Болезнь убила ребенка буквально за несколько дней. / В петербургском трамвае умер пассажир. / Евросоюз требует от РФ немедленно освободить осужденного за шпионаж эстонца. И гарантировать его безопасность при возвращении в Эстонию. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках