российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Известный актер Михаил Светин – в реанимации после тяжелого инсульта

Известный актер Михаил Светин находится в реанимации после тяжелого инсульта. В выходные Светин был госпитализирован в реанимацию неврологического отделения Гатчинской больницы. «Скорая» увезла артиста с дачи в Вырице, сообщает «Эхо Петербурга».

В больнице актеру сделали срочную нейрхирургическую операцию. В данный момент он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Состояние Светина оценивается медиками как тяжелое. От прогнозов врачи воздерживаются. Перевозка артиста в какую-либо из больниц Петербурга невозможна ввиду его тяжелого состояния.

Михаил Светин родился в 1929 году в Киеве. Окончил Киевское музыкальное училище. С 1970 года работал в Малом драматическом театре в Ленинграде, с 1980 года – актер Санкт-Петербургского академического театра комедии им. Акимова. С 1973 года снимался в кино, известен по ролям в фильмах «Чародеи», «Афоня», «Двенадцать стульев», «Человек с бульвара Капуцинов», «Дон Сезар де Базан» и многих других.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 21.08.15

В Петербурге экс-полицейский попался на миллионном мошенничестве с подследственными. / Из-за детей-сирот мэр Великого Новгорода снова стал фигурантом уголовного дела. / Дело об убийстве Старовойтовой: обвиняемого на «скорой» увезли из суда. Обвинение требует для него 13-ти лет лишения свободы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках