российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге девушка заживо сожгла парня из Волгограда

В Приморском районе Петербурга разбираются в обстоятельствах гибели молодого человека, скончавшегося от тяжелых ожогов. Перед смертью он успел рассказать, что его подожгла девушка.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, инцидент произошел рано утром 22 августа. Охранник автосалона на улице Савушкина во время обхода территории услышал крики мужчины. На железнодорожной насыпи напротив дома 103 по Стародеревенской улице был обнаружен сильно обожженный человек. В больнице у него диагностировали ожоги пламенем 1-4 степеней 90% поверхности тела.

Уже теряя сознание, мужчина сказал охраннику, что его якобы облила жидкостью для розжига и подожгла знакомая девушка, с которой он отдыхал. Эта информация проверяется следователями.

В 21:40 пациент скончался. Мужчине было 24 года, он приехал из Волгоградской области и работал в салоне сотовой связи. По факту случившегося проводится проверка.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.08.15

Известный актер Михаил Светин – в реанимации после тяжелого инсульта. / В Петербурге экс-полицейский попался на миллионном мошенничестве с подследственными. / Из-за детей-сирот мэр Великого Новгорода снова стал фигурантом уголовного дела. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках