российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура Петербурга разбирается с автобусом, «вписавшимся» в витрину бутика

Прокуратура Петроградского района Петербурга начала проверку по факту ДТП с рейсовым автобусом, влетевшим в витрину модного бутика. ДТП произошло 22 августа.

«Основанием для проверки послужило дорожно-транспортное происшествие, произошедшее 22 августа 2015 года, с участием автобуса маршрута 191 и маршрутного такси К-369. Оба маршрута обслуживает предприятие – ООО «Питеравто», – говорится в сообщении ведомства.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажирский автобус врезался в стену дома 59 по Большому проспекту Петроградской стороны. Пострадали 6 человек, двое из них находятся в тяжелом состоянии. По факту происшествия проводится процессуальная проверка, ход которой находится на контроле прокуратуры района.

По словам очевидцев, вечером 22 августа на Большом проспекте Петроградской стороны 191-й автобус выехал на тротуар и «вписался» в витрину Corneliani сети BOSCO. Второй участник ДТП – маршрутка К-369. Все пострадавшие – пассажиры автобуса. Работники магазина и покупатели отделались испугом. Виновных в аварии еще предстоит установить. В компании-перевозчике ситуацию не комментируют.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.08.15

Часть депутатов Госдумы оспорила в КС отмену выборов мэров. Но судьи рассмотрят жалобу только после единого дня голосования. / Роспотребнадзор назвал оптимальный вес школьного портфеля. / Отказ от Орловского тоннеля обойдется Петербургу более чем в 1 млрд рублей. Суд отклонил иск Смольного об отмене выплат подрядчику. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках