российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге с эскортом эвакуировали машину с бывшим ОМОНовцем-инвалидом в салоне

В Петербурге произошел очередной инцидент, связанный с эвакуацией автомобилей. Накануне вечером на ХАсанской улице эвакуировали машину, в салоне которой засел и отказывался выходить ее владелец – инвалид 2-й группы, ранее служивший в ОМОНе.

Подробности инцидента сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». По их словам, все произошло на парковке у супермаркета «Лента». Водитель эвакуатора рассказал, что ему поступил вызов, он приехал, чтобы забрать автомобиль, и, когда уже отъезжал с парковки, прибежал водитель эвакуируемой машины и запрыгнул в нее. «Как выясняется, он инвалид (!), уже 2 часа сидит в машине, рядом машинки ДПС и скорая (на всякий случай)", – пишут свидетели.

В итоге автомобиль инвалида эвакуировали вместе с ним. Эвакуатор при этом сопровождал целый эскорт из патрульных машин ГИБДД и «скорой помощи».

В итоге выяснилось, что машина была припаркована на месте для инвалидов, а никаких знаков, указывающих, что водитель имеет на это право, на автомобиле не было. В полиции заявили, что на водителя будет составлен протокол, и за эвакуацию машины ему придется заплатить.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 25.08.15

Пиотровский отправил в МВД и Минкульт свой план охраны Эрмитажа. / Самый добрый кондуктор Петербурга передумал увольняться. / Под Вологдой в крупном ДТП погибли шесть человек. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках