российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП под Вологдой погиб боец ОМОН из Петербурга

В Вологодской области в ДТП погиб сотрудник полиции Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла накануне утром на 14-м километре автодороги Тотьма-Нюксеница – Великий Устюг. Боец оперативного взвода батальона ОМОН ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти в свободное от службы время, находясь за рулем автомобиля «Опель Корса», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с силовым ограждением, расположенным на обочине. Сотрудник полиции и его пассажир скончались на месте происшествия.

По результатам осмотра места происшествия и просмотра видеозаписи с видеорегистратора автомобиля «Опель Корса» установлена предварительная причина ДТП – полицейский уснул за рулем. В настоящий момент проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 26.08.15

В 2016 году перевозчики Петербурга смогут устанавливать любые цены на проезд в маршрутках. / Конкурс Елены Образцовой выиграл тенор из Донецка. / Дорогая моя «коммуналка». Составлен рейтинг регионов с самыми высокими платежами за услуги ЖКХ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках