российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге под суд пойдет женщина, жестоко убившая мужа-миллионера из Франции

В Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении Дины Сысоевой, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных статьями 105-й и 159-й УК РФ – убийство и мошенничество. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СК.

Следствием установлено, что с 17 по 26 августа 2013 года в квартире дома 20 по Тверской улице Сысоева, с целью убийства своего мужа, гражданина Франции, на почве длительных личных неприязненных отношений, нанесла ему удар твердым предметом по голове, после чего надела на него наручники, лишив его возможности передвижения и оказания себе первой медицинской помощи. Когда мужчина скончался, Сысоева арендовала автомобиль и вместе с отцом, который прибыл из Хабаровска для оказания помощи в сокрытии тела погибшего, 28 августа 2013 года вывезла тело убитого на территорию лесного массива Псковской области, где расчленила его и сожгла.

Не позднее 11 октября 2013 года Сысоева, используя доверенность, выданную ей потерпевшим, а также родственные отношения с последним, путем обмана сотрудников кредитных организаций, похитила со счетов пострадавшего более 4,5 млн рублей.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 27.08.15

В ДТП под Вологдой погиб боец ОМОН из Петербурга. / В 2016 году перевозчики Петербурга смогут устанавливать любые цены на проезд в маршрутках. / Конкурс Елены Образцовой выиграл тенор из Донецка. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках