российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге узбечка продала за 100 тысяч своего новорожденного сына

В Петербурге задержана нелегальная мигрантка из Узбекистана, продавшая своего новорожденного ребенка. Возбуждено уголовное дело по статье «Продажа несовершеннолетнего, заведомо находящегося в беспомощном состоянии», сообщает пресс-служба СК.

По версии следствия, 24 августа 2015 года 38-летняя подозреваемая родила сына, после чего решила его продать. Информация о готовящемся преступлении стала известна правоохранительным органам, после чего 27 августа у дома 17 по Коломяжскому проспекту подозреваемая, за 100 тыс. рублей, продала своего 4-дневного сына оперативному сотруднику УМВД России по Приморскому району, выступившему в качестве покупателя. После передачи денег женщина была задержана, ребенок госпитализирован.

Решается вопрос о предъявлении задержанной обвинения в совершении данного преступления и взятии ее под стражу. Продолжается производство следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 28.08.15

В Петербурге нашелся водитель, выбросивший в мусор разбитого Мефистофеля. Полиция ищет заказчика работ по «уборке штукатурки». / Латвия вслед за Эстонией тоже решила построить забор на границе с Россией. / Милонов хочет с детского сада отправлять всех детей в патриотический «орден». Символом причастности к «ордену» станут черно-рыжие повязки на шее. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках