российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В петербургском хостеле нашли труп актера из «Улиц разбитых фонарей»

В Петербурге начата доследственная проверка по факту обнаружения тела 40-летнего киноактера Александра Степина.

Как следует из материалов проверки, тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти, было обнаружено 27 августа в хостеле, расположенном в одном из домов по набережной реки Фонтанки. По предварительным данным, причиной смерти послужило заболевание, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Александр Степин снимался в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила», «Тайна следствия», «Морские дьяволы» и других. В 2015 году должны были выйти два фильма с его участием.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 28.08.15

Петербуржцы просят Генпрокурора найти и наказать уничтоживших барельеф Мефистофеля. Петиция в Сети собрала уже более 1,1 тыс. подписей. / РПЦ: Уничтожившие барельеф Мефистофеля хотели всего лишь «убить зло». Что тогда делать с поэмой и оперой «Фауст» – в РПЦ не уточнили. / Офису Санта-Клауса в Лапландии удалось избежать банкротства. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках