российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Карелии работники морга перепутали покойниц

В Сортавале разгорелся крупный скандал из-за ошибки работников местного морга. Они перепутали тела двух покойниц. В итоге одна из умерших женщин была похоронена под чужим именем.

Как сообщает FlashNord, подмену заметила семья уже похороненной женщины. Оказалось, что тела перепутали и людям вынесли не их родственницу. При этом родную покойницу уже похоронили другие люди. Они тоже сомневались в том, их ли близкая лежит в гробу, но работники морга смогли убедить родственников, пояснив, что смерть порой меняет человека до неузнаваемости.

Очевидцы происшествия рассказывают, что женщины рыдали, а мужчины «сжимали зубы так, что лучше им на пути не попадаться». Кто-то тихо прокомментировал происшествие – «И смех, и грех». На место была вызвана полиция, сообщает СортавалаClub. По факту подмены тел начато разбирательство.

Петрозаводск, Полина Николаева

Петрозаводск. Другие новости 04.09.15

В Петербурге скончался автор современного герба России. / Предприниматель из Питера предложил построить в Магнитогорске наземное метро, в Челябинске ему уже отказали. / В части под Мурманском издевались над солдатом из Петербурга. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках