российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом ищут 19-летнего дезертира

Во Всеволожском районе Ленинградской области ищут 19-летнего дезертира из Таманской дивизии. Солдат сбежал с полигона Каменка в Выборгском районе. Молодой человек одет в военную форму. Оружия у него при себе нет. Имеет мобильный телефон, который в настоящее время выключен.

Как сообщает Конкретно.Ру, житель Оренбурга с 21 декабря 2014 года проходит службу в войсковой части 31134. Согласно открытым данным, этим номером обозначен 15-ый мотострелковый полк Таманской дивизии, расквартированный в Наро-Фоминском районе Московской области. Известно, что рядовой вечером 6 сентября самовольно покинул территорию полигона Каменка в Выборгском районе области. Командование части связалось с родителями солдата. По словам отца, Тимур 8 сентября позвонил ему и сказал, что находится в деревне Мяглово Всеволожского района. До «дембеля» солдату оставалось 3,5 месяца.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 10.09.15

В центре Петербурга хулиганы впервые разбили паркомат. / Стоимость проезда по скоростной трассе Москва-Петербург увязали с высотой авто. / В Петербурге вынесен приговор многодетной матери-алкоголичке, искусавшей своего ребенка. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках