российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге скоропостижно умер турист из Италии, в Ленобласти – туристка из Японии

В Петербурге и Ленобласти скоропостижно скончались сразу двое иностранцев. Турист из Италии умер от астматического приступа удушья, пожилая туристка из Японии скончалась от инфаркта.

Как сообщает Конкренто.Ру, тело 43-летнего итальянца было обнаружено в среду в одной из квартир дома №2 в Полтавском проезде. На теле иностранца не нашли внешних признаков насильственной смерти. По имеющимся данным, мужчина страдал астмой. Предположительная причина смерти: астматический приступ удушья.

Также во вторник в Ленобласти, на автовокзале города Сясьстрой от инфаркта скоропостижно скончалась 77-летняя туристка из Японии. Группа японских туристов следовала из Петербурга на экскурсию в Кижи. На автовокзале Сясьстроя пожилая японка сказала, что ей плохо и попросила вызвать врача. После прибытия скорой помощи туристку перенесли в санитарную машину, где врачи стали проводить реанимационные мероприятия. Спасти женщину не удалось, медики констатировали смерть от сердечного приступа.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 10.09.15

Виллаш-Боаш уйдет из «Зенита» в конце сезона. / Под Петербургом ищут 19-летнего дезертира. / В центре Петербурга хулиганы впервые разбили паркомат. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках