российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге горит заброшенный кинотеатр, где накануне разбились два подростка

В Выборгском районе Петербурга горит заброшенный кинотеатр «Фестиваль», где вчера получили травмы двое подростков.

О новом происшествии сообщает «Фонтанка» со ссылкой на очевидцев. Один из свидетелей пишет: «Кинотеатр «Фестиваль», где вчера разбились подростки, вовсю горит». Другой тоже пишет: «Горит кинотеатр «Фестиваль».

В ГУ МЧС по Петербургу подтвердили информацию о пожаре и уточнили, что в здании в Аптекарском проезде, 6, горит мусор на площади 20 квадратных метров.

Накануне днем спасателей уже вызывали в заброшенный кинотеатр «Фестиваль». Там упали с высоты и получили травмы два ребенка. Их доставили в больницу. Полиция проводит проверку. Здание кинотеатра стоит заброшенное уже пять лет.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 13.09.15

Выборы в Сланцах посетили Дарт Вейдер, Шрек, Тимошенко и медведь (ВИДЕО). «Да пребудет с вами сила» – на прощание сказал Темный Лорд. / Пьяный футболист «Динамо-СПб» устроил жуткую аварию под Петербургом. Погибли два человека, в том числе отец пятерых детей. / Убитый свихнувшимся пациентом петербургский хирург спас жизнь другому врачу. Он отказался выполнить требование убийцы и вызвать коллегу под пули. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках