российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге со стрельбой задержали наркоторговца, сбившего машиной сотрудника ФСКН

В Приморском районе Петербурга полицейские со стрельбой задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. При этом подозреваемый совершил наезд на сотрудника УФСКН.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, накануне вечером на Торфяной дороге сотрудниками ГИБДД и УФСКН по подозрению в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, была предпринята попытка остановить иномарку, водитель которой требования полицейских об остановке не выполнил, совершил наезд на сотрудника УФСКН, после чего попытался скрыться.

Нарядом ДПС ГИБДД было организованно преследование указанного автомобиля. Водитель на световые, звуковые сигналы и неоднократные требования сотрудников полиции об остановке не реагировал а, увеличив скорость, пытался скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан. В результате во дворе дома 38 по улице Оптиков инспектор ДПС в соответствии с законом «О полиции» произвел из табельного оружия два предупредительных выстрела вверх и три выстрела по колесам преследуемой иномарки. Затем машина была остановлена, а 56-летний водитель задержан.

В результате применения табельного оружия пострадавших нет.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.09.15

Бомж Василий взял на себя петербургского Мефистофеля. Якобы он нанял альпиниста, чтобы спасти людей от низринутого беса. / Милонов хочет создать «эвакуатор» для бесхозных алкоголиков. И брать с них штраф за «эвакуацию». / «Динамо-СПб» уволит игрока, устроившего пьяное ДТП в Ленобласти с двумя погибшими. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках